Жидкий стул 3 день
В среду вечером почусвовала себя плохо-бросало то в жар то в холод, ломало кости, тяжесть в животе, ночь прошла также тяжело. В четверг с утра была слабость, болела голова, к вечеру прошло! В пятницу после сна все было хорошо, но спустя минут 30 забурлило в кишках и начался жидкий стул, за 10 минут был 3 раза, позде еще 3 раза но до обеда все прошло. Болей в животе не было. В субботу с утра сного жидкий стул раз 6, до обеда прошел, также кроме стула никаких симптомов. В субботу выпила 2 пачки смектиюы и уголь. Сегодня с утра тоже жидкий стул, первых 2 раза есть что то сформерованное, с 3 раза просто водой. Также болей в животе нет. Сегодня выпила смекту 1пачку, уголь и энтерол 1 пачку. Что это может быть? Как долго может быть жидкий стул?
Принятый ответ
Здравствуйте!
А температура есть у вас?
Анна, добрый вечер! Нет температуры нет
По описанию похоже на кишечнцю инфекцию
Энтерол 2 к 2 р в день, 7 дней, смекта 3 р в день, 5 дней
Добавьте регидрон
Скажите, не похоже это на панкреотит?
При панкреатите очень сильная, опоясывающая боль в животе и стул кашицеобразный как замазка, зловонный
Анна, как долго может длится кишечная инфекция?
В течение 5- 7 дней
Анна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на кишечную инфекция. Рекомендую энтерол по 2 кап 2рпза в день, регидрон по 1 п 2 раза в день, смекту 1п 3 раза в день и обильное питье
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию похоже на кишечную инфекцию, стоит пить много щелочной воды, смекту 3 раза в день, Энтерофурил 4 раза в день, диета , кокон во время еды
Екатерина, добрый вечер. А что такое кокон во время еды?
креон, фермент, простите за опечатку
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее функциональное расстройство кишечника.
Обильное питье, щадящая диета, регидрон 1пак на 1л в сутки для восстановления водно-электролитного баланса
Смекта до 6 пор в сутки
Церукал вм при рвоте
Дюспаталин 1т 2р в день до еды
Креон 25 000МЕ в каждый прием пищи
Энтерол 2к 2р в день