Чем лечить хронический тромбоз глубоких вен?
Уже несколько месяцев пытаюсь вылечить тромбоз глубоких вен. Врач прописал эликвис но особого результата от него не вижу. Кроверазжижающие типа варфарина нельзя категорически- в желудке язва из которой уже были кровотечения. Тромб плотный, не флотирующий. Порекомендуйте, пожалуйста, препараты для его рассасывания.
Добрый день. Необходима очная консультация, которая позволит определить тактику лечения. Скорее всего у Вас развился посттромбофлебетический синдром. Он требует комплексного лечения. Но можно лечить амбулаторно. Госпитализация не показана.
Если нужны уточнения, напишите. Отвечу подробнее.