Почиму дочь скрещивает ноги

Дочке 4 года, начала лёжа в постель под одеялом скрещивать ноги, напрягаться, потеть, краснеть. Вредно ли это и как лечить? И что с этим делать. Обратить внимание или само пройдёт. Спасибо за помощь!!

Здравствуйте! По описанию похоже на детский онанизм.
Старайтесь отвлекать от подобных ситуаций, и не оставлять в кроватке одну, чтобы не было возможности повторить.
Чем реже делает, тем быстрее отучиться. Объяснять, что так делать нельзя, ни в коем случае не ругайте, т,к, потом будет делать втихаря.