Снотворное для кошки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как и какое снотворное можно дать кошке, чтобы подготовить к стрижке? Кошка очень агрессивно реагирует на жужжащие машинки и подстричь ее невозможно. От успокоительных травок толку нет никакого. Нужно эффективное средство, чтобы она могла уснуть и не бояться процедуры. Весит около 4 кг.
Здравствуйте. Габапентин может помочь в такой ситуации. За час - два до процедуры дайте ей 60 мг внутрь.
Геннадий, благодарю Вас за ответ!