Проблемы с дефекацией

Коту в прошлом месяце исполнилось 7 лет. Бывают редкие запоры: аппетит есть, раздувает живот, заметно невооруженным взглядом, в туалет сходить не может. Раньше спасало вазелиновое масло, но не сейчас. Чем ему еще помочь на дому?

Кроме вазелинового масла внутрь, дома вы ничего не сделаете. Несите в клинику.