На счёт общего наркоза
Буду делать операцию ломать перегородку носа. Хотел спросить можно мне делать общий наркоз, если до 6 лет пережил 4 наркоза ( ломал руки) и заикаюсь.? Сейчас мне 21 год. Хронических болезней нету. ...
Принятый ответ
Добрый день. Конечно можно.Современные средства для общего наркоза безопасны и никак не влияют на заикания и тому подобное. Не переживайте.