Расшифровка анализов

Здравствуйте, ребёнок сопливит прозрачными соплями недели 2,от этого подкашливает, не каких других симптомов нет, нос промывали, дышали физ раствором, сейчас подключили виброцил, сегодня сдали крови и слизь из носа, хочу расшифровку вирус у нас или аллергия, буквально 2 недели назад нам поставили дерматит и показатель эозинофилов был 10 , пропили зодак 10 дней, хочу понять аллергическое у нас или нет

Принятый ответ

Здравствуйте ! нейтрофилы в умеренном кол-ве в циторгамме , в крови вирусная была . у вас вазомоторно-аллергический ринит , туалет носа аквамарис стронг 2в-2р и на чистый сухой нос авамис( назонекс ) 1в-2 первые 5дн заетм 1в-1р 14дн нос

Альбина, спасибо, скажите сейчас по крови всё хорошо? Показатели в норме?

Пожалуйста! в крови у вас умеренное повышение лимфоцитов,снижение нейтрофилов ,соэ незначительно повышено это результат вирусной простуды на кануне ,не критично практически норма сейчас.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать