Что мне будут делать?
Лежу в больнице, мне 10 лет, доктора толком ничего не объясняют ничего, заходила врач, сказал что завтра нам нужно будет сходить в специальный кабинет, там меня доктор посмотрит, а пока он меня смотреть будет мне масочку наденут, и я шарик воздушный надувать буду. Помогите. что мне делать будут? что за шарик, куда поведут
Вероятнее всего какое-то небольшое исследование или мелкое оперативное вмешательство под ингаляционным наркозом. Всё зависит от вашего заболевания.
Роман, здравствуйте! Вы уже выкладывали этот вопрос. Получили ответы. Сегодня Вам так и не сделали ничего?
Надежда, нет на завтра перенесли, сказали завтра с доктором пойдем туда
Принятый ответ
Значит уберет доктор ваш фимоз завтра.
Здравствуйте. Переживать не стоит попробуйте обсудить с родственниками или родителями что вам конкретно будут делать. Вероятно какое то оперативное лечение. будьте здоровы