Обследование организма ребёнка

Девочка 1,11,рост 92,вес 14. В декабре было однократное повышение температуры до 39,8 ,без симптомов. На гв. Ребенок стонет по ночам.мучается запорами. Пьёт экспортал длительно , и аквадетрим. Прошу посмотреть все анализы и особенно белковые фракции

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам анализов нет никаких значимых отклонений, что касаемся анализа мочи скорее всего плохо собрали анализ, поэтому там выявили бактерии, слизь. Необходимо пересдать анализ собрав его правильно: взять в лаборатории контейнер для сбора мочи, чтобы не переливать его (сейчас во всех лабораториях их предоставляют бесплатно), собирать мочу утром, среднюю порцию, перед этим подмыть, если девочка подмываем обязательно спереди назад, если мальчик открываем головку и там тоже хорошо всё моем. Что касается запоров напишите пожалуйста подробнее, что ребёнок кушает

Мария, овощи ,цв капусту,кабачки, брокколи, овсянку с яблоком, банан,киви, гречка, супы овощные, с печенью индейки, лосось.....

А там незначительные изменения каких то бетта глобулинов. Может стоит обратить внимание на что ? Я боюсь всяких опухолей

Мария, к сожалению мочеприемник срывает, помыла хлоргексидином и кипятком горшок (((

Принятый ответ

Здравствуйте, все анализы в пределах возрастных норм, придраться не к чему, все хорошо!
По моче воспалительного процесса нет, слизь и бактерии из-за дефекта сбора.

Принятый ответ

Здравствуйте . Что по анализам .
1 Биохимия - все показатели в норме , отклонений нет .
2. По аллергенам -повышены на яйцо и молоко .Исключаем из рациона пока что . Как понимаю,что вы их и не употребляете ?
3.Гемостаз -коагулограмму - без изменений, все в норме .
4. Гормоны ТТГ,Т3, Т4 в норме ,отклонений нет .
5. Ферритин норма у детей от 30 -у вас 34 - хороший показатель .
6 ОАК - показатели в норме - анемии нет , по абсолютным показателям нейтрофилы ниже нормы,лимфоциты выше- это физиологическая картина крови до 4-5 лет .Тромбоциты норма у детей до 500 - у вас 391 - показатель в норме.
Остальное все соответствует возрасту . Гликилированный гемоглобин в норме .
7. Кальций ионизированный в норме до 1,3 - у вас норма 1,28.
8. Белковые фракции соответствуют норме .Не переживайте
9 ОАМ лейкоциты ,бактерии , слизь - не исключаю дефект сбора .Как собирали? в области промежности нет воспаления?

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы без отклонений
Необходимо только пересдать мочу.

Принятый ответ

Здравствуйте Аля, анализы малыша без отклонений, копрограмму, узи брюшной полости не делали?

В анализах клинически значимых отклонений нет.
Активных действий не требует