СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ХГЧ повышен

Здравствуйте, мне 43 года, я беременна 13 недель, сегодня сделала первый скриннинг на УЗИ все хорошо, кровь показала хгч повышен 2,837 остальные показатели в норме

Нет
43 года
9 Сентября 2024·Просмотров: 140·Надежда

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Надежда! Изолировано ХГЧ клинического значения не имеет. Важен расчет всех рисков в совокупности. Есть бланк с расчетом рисков? Можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Ольга Михайловна, прикрепила результаты

Здравствуйте. Прикрепите результаты биохимического скрининга

Здравствуйте. Прикрепите скрининг крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат Нарзановна, прикрепила

Принятый ответ

По скринингу крови риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым, только риск Преэклампсии высокий, нужно принимать с 12 недель до 36 недель Кардиомагнил 150 мг в сутки .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.