Жуткая боль в горле

Здравствуйте! С субботы заболела, температуры в этот день не было. Был кашель и болело горло. В воскресенье встала и вся охрипла. К вечеру температура 37. Сегодня поехала в больницу, сдала мазок, температура поднимается через каждые 5 часов 38.3. Жуткая боль в горле. Полощу препаратом Оки, рассасываю имудон, пью суприма бронхо, термопсол. Сейчас напрыскала горло гесоралом, горло вообще разболелось. Ещё принимаю Амиксин по схеме. Чем снять эту жуткую боль в горле?

Здравствуйте! примите ибуклин от болей в горле, р-р оки чередовать с хлоргексидином,рассасывать ларипронт 1т-4р 7дн, питье, цетрин 1т-1р 7дн если горло отечное

Альбина, Здравствуйте! Ибуклин пью. Спасибо за ответ!

Пожалуйста! загрузите фото горло!

Альбина, загрузила, только как то не очень.

Принятый ответ

Здравствуйте! по задней стенке отек и раздражение , на ибуклине боль меньше? цетрин принимаете?

Альбина, сегодня пришёл ПЦР тест положительный. От Ибуклина полегче, Цетрин не пила ещё. Болит жутко и кашель сухой раздражающий горло.