Затяжной кашель?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ли быть такое , что у ребёнка не проходит кашель уже третью неделю ? Заболели мы 1 июня за 15 дней болезни было 3 раза поднятия температуры по 1 дню ! Потом начались зеленые сопли и из за них кашель ! Сопли мы вылечили ! Были не у одного врача , даже у Лора ) но не чего не помогает , легкие чистые , хрипов нет , насморка нет! Но слизь в носоглодке не проходит не как! Из за этого сын подкашливает немного днём и ночью закашливается во сне как будто что то пытаеся выкашлять не не как не получаеться ! Сейчас принимаем спей для горла ( тк оно сказали немного рыхлое ) и муколитическое средство ! Мы уже столько лекарств испробовали но не чего не помогает ! Курс одних пропиваем назначают другие ! Подскажите пожалуйста может быть так что просто нужно время и это все само пройдёт ?? Или нужно пойти к врачу спец направления ?

Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м

Кашель вообще проходить может и в течении месяца после выздоровления. Советую вам Эреспал по интрукции (сколько ребенку лет?), а также тонзилгон капли. Делали ли ребенку снимок носовых пазух?

Здравствуйте, Елена. Сдавали мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам? Пропейте Эреспал в сиропе, Димефосфон в растворе, Полиоксидоний в свечах курсом 10 дней.

Добрый день. нужно сдать кровь на антитела к коклюшу, микоплазменной инфекции. исключите аллергическую реакцию, исключите хроническое заболевание ЛОР-органов (аденоиды, хронический тонзиллит, хронический гайморит, вазомоторный ринит, смотря сколько ребенку).