КТГ плода 35 недель
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты КТГ плода. Моя врач на больничном, не хочу упустить момент. Есть ли нарушения и что делать если вдруг есть? Срок 35 недель, мой возраст 40 лет. Спасибо!
Елена, здравствуйте!
Прикрепите плёнку КТГ пожалуйста
Лидия, готово! Спасибо!
Принятый ответ
Елена, по КТГ все отлично у Вас) децелераций , то есть эпизодов резкого урежения ЧСС нет, базальный ритм прекрасный, малыш реагирует на движения, все хорошо
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
У Вас хороший результата КТГ, показатели все в норме, критерии соблюдены
Поводов для беспокойства нет, не переживайте!
Здравствуйте!
Результаты Ктг в норме у Вас, не беспокойтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте ,отличное КТГ ,9 баллов.
Здравствуйте, Елена.У Вас отличный результат КТГ, поводов для беспокойства нет.
Здравствуйте. У вас хороший результат ктг, не переживайте