Выпила 2 табл нимесулид

Добрый день, подскажите пожалуйста, выпила случайно 2 таблетки нимесулид. Через пару минут поняла, вызвала рвоту, но табл не вышла, выпила уголь активированный. Вопрос в том, что считается это передозировкой? Может что то ещё выпить, что бы убрать нействие нимесулида?

Принятый ответ

Здравствуйте!это не является передозировкой, вы выпили суточную дозу!
Оставить в покое, в дальнейшем внимательно смотреть на кратность приема препата

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Татьяна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, вы приняли суточную дозу, не переживайте, ничего страшного не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Хайшат, спасибо

Принятый ответ

Добрый день! Рвоту вызывать было не обязательно. Нимесулид может назначаться и в такой дозировке однократно, при наличии показаний. Не опасно, не переживайте. Дополнительно принимать ничего не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лариса, спасибо

Здравствуйте. Это не передозировка. При разовом приеме 2х таблеток страшного ничего не произойдет. будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Данил, спасибо

Принятый ответ

Здравствуте! Если Вы однократно выпили 2 табл Нимесулида ничего страшного не произойдет..

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не страшно. Не волнуйтесь