Срочный перерыв в Ярине
Добрый день. У меня при ковиде была сильная рвота, не могла принимать никакие таблетки, в т.ч. Ярину. Пропила 2 недели, потом перерыв уже 5 дней, начались месячные. Когда теперь лучше возобновить прием?
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Теперь желательно дождаться начала следующего цикла. И начать новую упаковку Ярины с первого дня менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. Через 2 дня. Будет стандартный 7 дневный перерыв. И начнёте вновь приём препарата в одно и то же время, желательно на ночь
Принятый ответ
Добрый день.
Можете уже начать прием.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сейчас какой день у Вас получается, 6-7???
Какие выделения по обильности?
Можно начать на 8 день , как после перерыва
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете через 2 дня начать снова приём ярины, если чувствуете себя хорошо
Здравствуйте! Через 2 дня можно начинать новую упаковку Ярины, так же по схеме продолжайте
Здравствуйте. Возобновить нужно с первого дня цикла