Можно ли принимать порошки витамина С при тромбоцитопатии?
Какие витамины можно принимать, а какие нельзя при таком диагнозе? Врач назначил витамин С, D3 и цинк. Цинк уже принимала, остальные витамины не пробовала, не знаю как может отреагировать организм....
Здравствуйте, при тромбоцитопатии не рекомендуется приём продуктов содержащих различные кислоты в большом количество, так как это снижает агрегацию тромбоциты, приём витамина С (аскорбиновой кислоты) также не желателен