После попадания сосульки в глаз появилась мутнота
Офтальмолог посмотрел сказал,что повреждена слизистая. Выписал набор капель . Скажите пройдет ли мутнота со временем? Прошло 2.5 дня с момента попадания. Мутнота проявляется только на белом фоне, в близи.
Здравствуйте, а данные осмотра и лечения, у вас есть на руках? Приложите фотку заключения, через ссылку на облачное хранилище. А когда случилась травма? Мутность, за счёт повреждения роговицы, повреждён эпителий роговицы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если повреждена роговица, то после лечения конечно же все пройдёт.
2-3 дня ещё очень мало. Роговица заживает дольше
Вера, роговица не повреждена. Только слизистая оболочка. Но уже почти полностью восстановилось зрение.