Замена препарата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опять обострился гастрит с повышенной кислотностью, начала принимать разо,(неделя приëма) но мне от него тошнит, можно ли перейти на нексимум? И можно ли принимать эти препараты с одестоном?
1. лечение зависит от диагноза.Нексиум и разо взаимозаменяемы,но может тошнит не от препарата,а от неправильного лечения-попробуйте попить лучше омез дср-именно форма дср будет убирать и тошнотц 1 таб 1 раз в день за 30 мин до завтрака-
Елена, здравствуйте, омез, мне совсем кислотность не уберает... Возможно попробую, новую форму
я Вам пишу про омез дср-это не омез.. или вернее не совсем омез .Нексиум 20 мг 2 раза в день за 30 мин до завтрака и ужина(если решите быть на нем) и альфазокс перед сном,не запивать
Елена, спасибо вам, а не подскажите по продолжительности, сколько эти препараты принимать?
Принятый ответ
нексиум до 7 дн, а потом перейти на однократный прием препарата -до 2 нед
Здравствуйте! Да, можно.Разо и Нексиум препараты одной группы - ингибиторы протонной помпы. А с какой целью Одестон?
Марина, перегиб желчного и когда начинается горечь, пропиваю его
Ок!
Марина, альфазокс хороший препарат, скажите пожалуйста? При кислотности
Принятый ответ
Альфазокс назначают при гастроэзофагеальном рефлюксе. Он покрывает слизистую пищевода защитным слоем хондроитинсульфата и тем самым препятствует раздражению слизистой оболочки..
Здравствуйте.
Да, можно перейти на нексиум
Одестон с какой целью?
Екатерина, перегиб желчного и когда начинается горечь, пропиваю его
Тогда можно
Екатерина, альфазокс хороший препарат, скажите пожалуйста? При кислотности