Фурункул половом губы

Здравствуите 4-5 день фурункул на половом губе, сдулся как прыщь, болит сильно, можноли как-то справится в домашних условиях с ним. Привязывала ихтиолку, сеичас мазь левомиколь. В травмпункте отправляют в больницу и говорят что положут

Здравствуйте. Нужно вскрывать, раз отправляют в стационар. Дома не справитесь