ЭКО

Здравствуйте. Первого ребенка успешно родила посредством ЭКО в 38 лет. Ставили непроходимость труб. Хотим еще детей, но беременность не наступает. Могу ли я сделать ЭКО по программе ОМС в свои 40-41 год? Хотелось бы делать ЭКО также в 17 роддоме или в Королеве, Балашихе - поближе к Королеву ;)

Да, обсудите это в ближайшем центре по план рованию семьи, репродуктологом.