Аденомиоз кровотечение

Здравствуйте! Мне поставлен диагноз короновирус. Лечусь дома,температуры уже нет, симптомов короновируса тоже.Сегодня 8 дней карантина. Начались месячные обильные похоже на кровотечение перед этим последний раз была хирургическая чистка в июле 2021 г.после месячных не было.Сейчас вот снова и обильно Что мне делать пить кровоостанавливающие таблетки?Посоветуйте как быть?

Здравствуйте! Начинайте принимает транексам по 500 мг 3 раза в день. Также необходимо делать УЗИ органов малого таза.