Когда можно начать пить другие антибиотики
Здравствуйте, мне назначили по гастроэнтерологической проблеме Альфа нормикс на 14 дней по 2 таблетки 3 раза в день. И по урологии назначили Юнидокс Солютаб на 10 дней, подскажите через сколько можно будет начать курс Юнидокса после курса Альфа Нормикс?
Принятый ответ
Здравствуйте! Надо все сделать наоборот. Сначала вы лечитесь Юнидоксом, а затем можно сразу начинать курс лечения кишечным антисептиком Альфа-Нормиксом.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете начать через 2-3 дня после окончания курса
Здравствуйте, рекомендую сначала пройти лечение по урологии. Уже после заниматься лечением ЖКТ и восстановлением микрофлоры.
Добрый день! Добавлю,что при курсах антибиотиков необходимо пропить пребиотики для поддержки микрофлоры кишечника,например Аципол,Бифиформ.Курсом 10 дней.