Не спадает температура на протяжении 6 часов

Температура на протяжении 6 часов не сбивается,боли внизу живота(по всему низу),было кс чуть больше года назад,головная боль,сдавливание весков,резко бросает в жар.Подскажите,что мне делать при таких симптомах?

Добрый день. Какая именно температура - когда и что из препаратов принимали, в какой дозировке? Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.