Посидел на холодной лестнице около минуты
Начались проблемы частые короткие мочеиспускания бывает боль в паховой области.Принимаю простамол уно.Как долго эти мученья будут длится.Может по две капсулы принимать вместо одной как положено.что посоветуете.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться:
☑️трехстаканная проба мочи с микроскопией секрета простаты;
☑️бакпосев секрета на флору и чувствительность к антибиотикам;
☑️соскоб из уретры + секрет простаты на ИППП (андрофлор или ПЦР номер 12);
☑️УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
Принятый ответ
Добрый вечер.Видимо пришло время уделить внимание предстательной железе.)).Для этого вам необходимо сдать:ОАМ,урогенитальный соскоб на ИППП,посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам, микроскопия секрета простаты.Далее по результатам .Сейчас можно начать принимать Алфупрост 1р/с 1мес,Витапрост свечи ректально 10дн
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться. Для подтверждения воспаления в предстательной железе необходимо сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Рекомендую уменьшать употребление жидкости на ночь и исключать за 3 часа до сна. Пока проходите обследование, можно принимать алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Принятый ответ
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
ТРУЗИ предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
В настоящий момент принимайте пожалуйста препарат Диклофенак 100 мг ректальные свечи 1 свеча утром и 1 свеча вечером в течение 3 дней.
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ