Сна нет

Здравствуйте, Доктор. Я уже 3 года, 7 месяцев страдаю от бессонницы. 4 года назад меня сбила машина, после аварии я спала нормально, и только через 9 месяцев после аварии началась бессонница и головные боли. Проходила МРТ головного мозга: гипертензионный синдром, МРТ сосудов головного мозга: признаки — ассиметрии ПА (D

Здравствуйте!Какое лечение было назначено неврологом? Изгибы позвоночной артерии косвенно могут повлиять на возникновение бессонницы. Воротник поможет восстанавливать кровообращение в головном мозге путём устранения препятствий кровотоку в шейном отделе позвоночника.

Здравствуйте. Выберите правильную подушку, днём по возможности используйте воротник Шанца. Пейте витамины группы В + магний длительно, Донормил или Мелаксен при бессоннице 1-3 месяца. Попробуйте мануальную терапию, иглорефлексотерапию, гирудотерапию, остеопатию. Здоровья вам.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать