Аллергический насморк и покраснение пениса

Несколько лет наблюдаю покраснение пениса, небольшие боли внизу живота и в уретре, часто бывает аллергический насморк. После консультаций уролога и ЛОРа пролечивался от ринита, баланопастита, грибковой инфекции, простатита. Анализы на зппп чистые. Проблема не решена. Что посоветуете?

Обратно к урологу, конечно. Необходимо сдавать дополнительные обследования.