Хемоденервация
Здравствуйте,хемоденервация -можно вылечить косоглазие ,угол 19.амблиопия,миопия.астигматизмзрение -4.ребёнку 7 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, чтобы осмотр окулиста, может е приложить через ссылку на облачное хранилище. Очки ребёнок носит?
Анастасия, очки носим,в очках не сильно заметно что косят,эзотропия до 10 гр. диагноз: монолатеральное сходящее косоглазие, смешанный асигматизм,амблиопия слабой степени.характер зрения -манокуоярный
Осмотра нет на руках? Я так понимаю была инъекция бутолотоксина -А в мышцу? А сколько ребёнок видит в очках?
Анастасия, есть заключение не знаю как вам отправит,инъекцию ни делали ещё
Анастасия, в очка лучше видит
Грузите фотку, на любое облачное хранилище: радикал, меил облако, гугл фото и вставляете ссылку на фотку в своё сообщение
Анастасия, https://cloud.mail.ru/public/on2c/42jWnmHBx
А очки выписаны на полную коррекцию? По зрению на cyl-4. 0 ax 2, cyl -4. 0 cyl 3, или меньше? Глазки заклейвайте, на плеоптику ходите?
Анастасия, зрение минус 4. Глаза заклеиваем каждый день ,носим очки и всё
Анастасия, на апрель записали на лечение
Ясно, а в год, 6 лет косоглазия не было? Зрения проверяли?
Анастасия, не было ,проверяли,не могу понять от куда оно взялось,всё было хорошо
Ясно, от себя добавлю сократить гаджеты дома до минимума, не более часа, в день, больше гулять. Зрение с корреекций низковато, но я думаю заклейка и плеоптику даст сво плоды.
Анастасия, спасибо большое за ответы
Будут вопросы пишите