Цистит с кровью

Была у дежурного врача по месту жительства с жалобами на частоте мочеиспускание , рези и кровь в моче . Самостоятельно выпила пакет Монурала и ношпу до посещения . Врач назначил ещё один пакет Монурала , цифран Сдала кровь , мочу Сегодня пришли в моче есть пункты с отклонениями , а в крови нет У меня вопрос если бывает два вида цистита бактериальный и вирусный те антибиотики я пью ? И как скоро должно наступить облегчение , выздоравление ? Заранее спасибо !

Теоретически, может быть. Кровь в моче не всегда вирусный цистит. Улучшение должно наступить в течение 3х суток максимум. Выздоровления через 7дней стоит ожидать.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать