Консультация уролога /

Цистит с кровью — вопрос №762992

Была у дежурного врача по месту жительства с жалобами на частоте мочеиспускание , рези и кровь в моче . Самостоятельно выпила пакет Монурала и ношпу до посещения .
Врач назначил ещё один пакет Монурала , цифран
Сдала кровь , мочу
Сегодня пришли в моче есть пункты с отклонениями , а в крови нет
У меня вопрос если бывает два вида цистита бактериальный и вирусный те антибиотики я пью ?
И как скоро должно наступить облегчение , выздоравление ?
Заранее спасибо !

Андролог, Уролог
Теоретически, может быть. Кровь в моче не всегда вирусный цистит. Улучшение должно наступить в течение 3х суток максимум. Выздоровления через 7дней стоит ожидать.