Можно принимать атаракс?
Добрый вечер, Ребенку 4 года врач невролог назначил препарат атаракс 1/4 в день. Но в аннотации написано, что нельзя при повышенном qt в анамнезе. А у сына был повышен два года назад, мы пили кудесан, потом несколько раз переделывали экг, был нормальный. Крайнее экг вот такое: Заключение Синусовая брадиаритмия , ЧСС - уд в мин. ЭОС вертикальное положение. Синдром ранней реполяризации желудочков . Не знаю, считают они qt или нет, когда делают описание. Можно ли давать атаракс как назначил врач? Еще сын ночью затаивает дыхание на пару секунд, сказали для исключения апное делать полисомнографию. Можно ли принимать атаракс?
Принятый ответ
Здравствуйте а нет у вас ЭКГ 2 года назад?
Принятый ответ
Добрый день, какая проблема исходно ? Атаракс препарат тяжёлый для назначения его ребёнку