СПКЯ под вопросом — вопрос №763016
Уже 3 года то ставят, то не ставят спкя. Цикл нестабильный, яичники увеличены и за полгода между УЗИ увеличились на пару мм. Гормоны в норме +-. На фото результаты гормонов на 2 день цикла, УЗИ на 14 день цикла. Принимала по назначению ременс, тайм-фактор, все возвращается.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!