Восстановится ли печень

Восстановится ли печень после лечения гепатита с. Было кровотечение, легирование, сейчас анализы в норме, принимаю усдх, карведилол, дюфалак, верошпирон, соблюдаю диету. Увеличена селезёнка, печень не увеличена

Принятый ответ

Добрый день. Трансаминазы в норме? Препараты тиоктовой кислоты принимали?

Вадим, Али и аст в норме, кроме указанных препаратов ничего не прописывали

Рекомендую к приему Тиоктовую кислоту по 600мг в день 1 месяц, если есть возможность прокапать, то Физраствор 200мл плюс 10мл Октолипена внутривенно капельно 10 дней.

Вадим, спасибо ☺️

Принятый ответ

Возможно частичное восстановление, соблюдать диету, гепатопротекторы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, частично восстановится если сейчас все показатели в норме

Принятый ответ

Здравствуйте!
Печень восстановиться, но т.к. есть цироз то он никуда не денется. Гепатопротекторы курсами принимайте.