Пролиа и прививка от ковид
Какой промежуток времени должен быть между уколом Пролиа и прививкой от ковид-19? Можно ли укол Пролиа между двух уколов Спутника V? Или лучше сделать укол Пролиа после прививки и через какое время?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прививка никак не повлияет на препарат. Если Вы впервые его принимаете, то поставьте между прививками. если уже повторно, то в срок, который и должен быть, независимо от прививки - 1 р в 6 месяцев.
Здравствуйте. Нет необходимости специально выжидать какое-нибудь время. Вакцинации никак не влияет на фармакодинамику пролиа