Что вас беспокоит?
Не могу достичь эякуляции
Здравствуйте я парень мне 19 лет. 2 дня назад у меня был первый секс. Во время секса я не получаю удовольствия и не могу кончить. До этого очень много мустурбировал и при мустурбации кончаю нормально.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Артём, не переживайте, это нормально для первого раза. Вам нужно полностью отказаться от мастурбации, иначе эти проблемы так и останутся.
Здравствуйте не получаете удовольствие...
А что испытывате? Боль или страх ,что не получится?
Елена, просто ничего не ощущаю и всё
Если девушка у вас теперь постоянная будет,прекратите мастурбировать. Только живой па. И все вернётся наладится.
А при первом па это может быть связано и с психологией и с не опытностью.
Не переживайте.
Принятый ответ
Вам просто не хватает стимуляции полового члена, механического воздействия, чтобы получить удовольствия и достичь оргазма. Обхват члена влагалищем во время секса намного слабее чем от ручной хватки. Секс отличается от мастурбации направленностью на чувства, эмоции. В совокупностью с фрикциями, ласками, поцелуями, ощущениями и возбуждением это даёт полную картину занятий любовью, что приводит к получению удовольствия и кульминации. В данном случае вам нужно сократить количество мастурбаций или же делать ее с меньшими усилиями. Так же рекомендую использовать позы, где достигается оптимальная стимуляция полового члена, об этом можете почитать в камасутре.
Добрый вечер. Чем больше будет мастурбации, тем меньше получится в реале. Привыкайте к естественному, отучайтесь от онанизма, если не хотите постоянно оставаться ни с чем.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 08:2521 ответ
- 9 Июля 1 ответ
- 5 Июля 12 ответов
- 5 Июля 25 ответов