Кровь после мочепускания
Здравствуйте, сменила партнера, предохранялись, но были жестковатые оральные ласки,после этого побаливал живот, а на следующие сутки пошла вообще кровь после мочепускания и в конце когда уже остается немного, сопровождается слабой болью и жжением, и уже на протяжение 4-х дней, кровь алая , и уже не идет, а вот сопровождение после мочепусания боль все так же присутсвует и на фоне этого заболела правая почка . Подскажите что делать , устала уже мучится ....
Здравствуйте! По вашему описанию у вас геморрагический цистит.
Рекомендую
1. Монурал 3г., однократно
2. Канефрон по 2таб 3 раза в день
3. По больше употреблять жидкости (клюквенный морс)
Мусохуджаева, спасибо вам огромное☺
Здравствуйте
Рекомендую пройти дообследование общий анализ мочи , посев мочи, общий анализ крови узи почек ( пишите что болит почка) и консультация уролога очно
С целью снятия спазмов : но- шпа 1 таб и уролесан по инструкции а так нужно поискать микроорганизм который вызвал воспаление