Кружится голова

Добрый день. Во время оральных ласок стал замечать, что начинает кружиться голова и немного темнеет в глазах. Мне 43 года и подобное впервые. Во время занятия сексом, ни каких головокружений и помутнений нет. Подскажите, как избавиться от этого, с чего начать, и к какому специалисту обращаться если будут повторные головокружения??? Спасибо.

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Начните пока с обследования у терапевта и сдачи общеклинических анализов.
Если вертиго повторится рекомендую пройти УЗДГ БЦА, холтеровский мониторинг экг, узи сердца.

Принятый ответ

Добрый день!
На первом этапе необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови с определением уровня ферритина,с реактивного белка
Далее необходимо выполнить ЭКГ, а далее обратиться к неврологу для определения дальнейшей тактики

Принятый ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца и сосудов шеи, сдайте общий и биохимический анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте, если это было один раз и больше ничего не боспокоит, то не вижу повода для переживания. Еслиповториться при любой физ нагрузке- общий анализ крови, ЭКГ, холтеровское мониторирование на первом этапе.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте клинический анализ, ферритин, железо, в12, гормоны щитовидной железы, вит д.
Пройдите суточное мониторирование и уздг сосудов шеи и головы.
С результатами консультация терапевта и невролога.