Задержка месячных

Добрый день! У меня задержка месячных 8 дней, тест отрицательный, грудь немного поболела и прошла. Месячные должны были прийти со 2 по 8 июля, ожидаемая менструация. Последний па был 28 июня, не защищенный, парень в меня не кончал, доделывал рукой и на себя. В июне сдавала сессию еще, очень нервничала. Очень боюсь, что не придут. Может ли быть это беременность?

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ, так как прерванный половой акт не является надёжным методом контрацепции.