Почему получилась лошадиная улыбка?
Добрый день после снятия брекетов поняла, что верхние передние зубы стоят не прямо, а под лёгким наклоном, сейчас уже привычно более менее, но по началу казалось как лошадиная улыбка, это нормально из-за того, что зубы раздвинули и больше не было выхода, или как то можно было сделать красивую улыбку?
Добрый день без фотографий и анализа снимков сложно что либо сказать, возможно нужно было удалять зубы чтобы этого избежать.Возможно зубы стоят правильно и вам так просто кажется, возможно зубы крупные.