Анали на ВИЧ после антибиотиков, синусита и ковида
Добрый день. Можно ли сдавать анализы на ВИЧ на второй день после выздоровления от Ковид-19 и синусита, был курс 7 дней антибиотиков ( прошло 10 дней). Состояние удовлетворительное, есть последствия ковида.
Принятый ответ
Добрый день. Конечно можно, на результат это никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте, можно.
Антибиотмк на результат не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно сдавать. На результат не повлияет. Только сдавайте кровь методом ИФА 4го поколения. Если после 6 недель от возможного заражения результат будет отрицательный, то ВИЧ у Вас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдавать на ВИЧ анализы после выздоровления от Ковида можно
Принятый ответ
Здравствуйте! .
Можно, это никак не повлияет на результат