Чем лечить ангиоспазм

Дистонический тип нарушения гемодинамики головного мозга с преобладанием умеренного ангиоспазма (заключение по РЭГ). Апатия, нет эмоций. Пропало либидо. Все время грустно, слёзы. 18 лет девочке, проблемы уже давно. Периодически такое состояние

Принятый ответ

Здравствуйте, по ЭЭГ норма, РЭГ недостоверный метод и ничего толкового не показывает, данный метод уже не используется. Стоит сделать УЗИ сосудов головы и шеи. Учитывая жалобы, сдать общий анализ крови, биохимию крови, гормоны щитовидной железы, ТТГ,Т3, Т4 свободные, ферритин, витамин Д

Принятый ответ

Здравствуйте. Чаще всего такая симптоматика с различными спазмами, болями неясной этиологии, скачками давления и пульса, слабостью, страхами, тревожностью, депрессией появляется из за нарушений в работе эндокринной системы. Необходмо дообследование. Начать нужно с УЗИ щитовидной железы, сдать ОАК, ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО. Далее по результатам.

Принятый ответ

Здравствуйте.Прежде всего нужно дообследоваться:1. УЗИ щитовидной железы.
2 ТТГ и Т 3 и Т4 свободный 3 узи брахиоцефальных и интракраниальных артерий 4 общий анализ крови глюкоза гемоглобин 5 биохимический анализ крови ферритин вит д вит б 12 электролитный Баланс калий натрий хлор магний
По обследованию норма

Принятый ответ

Здравствуйте.
В настоящее время РЭГ считается не информативным методом исследования и не назначается, результаты можно не принимать во внимание.
ЭЭГ в пределах нормы. Этот метод исследования назначается с целью исключения эпилептической активности, её нет, это главное. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения.
Сдайте общий анализ крови и ферритин для исключения анемии, ТТГ и Т4 свободный для исключения патологии щитовидной железы, витамин Д. Проконсультируйтесь с эндокринологом. При необходимости назначат дополнительные обследования.
Если всё будет в норме, то нужно будет обратиться к психотерапевту для подбора терапии. Такие симптомы могут быть проявлением депрессии.

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованиям всё нормально . Неврологической проблемы не вижу , желательно проконсультироваться с эндокринологом , если проблему не выявят -консультация психиатра

Асият, эндокринная система в норме

В таком случае обязательно психиатра, неврологические препараты здесь ни к чему и только потеряете время лечась не правильно