Покраснение Мошонки в малом размере
Обнаружил небольшое покраснение. почти такого же цвета как и всегда, но чуток краснее. Если не трогаю то все в порядке. Но если затрону. То лёгкая боль. Как понять это болезнь кожа или сперматоцеле. Или вдруг это просто из за трения боль и покраснение, и все само заживет?
Сперматоцеле так не проявляется. Скорее это кожная проблема, должна пройти сама в короткий период времени
Иван, спасибо. Вы успокоили. Боялся сильно. Прям дрожь по телу проходила. Благодаря вам спокоен как бык. А это не варикоцеле или перекрут? Вроде не болит если не трогаю. А боль такая как будто сильно растерел укус комара и больно проводить пальцем по коже.
Варикоцеле не даёт красноты на коже и боли при дотрагивании до мошонки. А перекрут яичка это очень серьезное заболевание при котором вы бы просто не смогли сидеть дома даже дня. Выраженная боль, рвота, тошнота и др.
Пожалуйста! Рад Вам помочь. Если вы довольны консультацией , напишите, пожалуйста отзыв, если не затрудняет.
Иван, напишу хороший отзыв, только можно последний вопрос? Что это такое. Покраснение, и вроде пупырки есть. Розовый оттенок. К сожалению тут нельзя отправить фотку что бы до конца уверится. Покраснение не волнует. Иногда болит. Может зависить от гигиены? Не могли бы снова успокоить меня, сказав что это?
Кожа мошонки сама по себе не ровная. Там есть фолликулы, вот эти самые "пупырки". В этом нет ничего страшного
Если вы "расчесали" или натёрли, просто необходимо время на заживление. Если нет выделений, шелушения, то все в норме.
От гигиены зависеть может. Принимайте душ ежедневно.
Иван, хорошо. прийму душ. И буду ждать. А за сколько примерно оно должно зажить? Началось 3-2 дня назад. Не ушло еще.
3-7. Дней
Иван, а что делать если на месте покрасневшей коже болит когда соприкасаюсь с ногой. Может мазь какая то крем? Способ остановить боль.
Чтобы назначить лекарства, нужен диагноз .в данном случае, могу только сказать о высоком уровне тревожности у Вас.
Иван, то есть я сильно тревожусь этим. А оно пройдет само через 7 дней? Спасибо.
Игорь, извините.все что мог для вас сделать, Я сделал. Если остались ещё вопросы , переходим в платную консультацию