Повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы, снижен гемоглобин
Добрый день! Дочь 21 год сдала общий анализ крови Не в норме следующие анализы: - Гематокрит 34,6 % (норма 35-45) - Гемоглобин 11,3 г\дл (норма 11,7-15,5) - MCV 76,2 фл (норма 81-100) - MCH 24,9 пг (норма 27-34) - Сегментоядерные нейтрофилы 35 % (норма 47-72) - Нейтрофилы (общ.число) 38 % (норма 48-78) - Лимфоциты 46 % (норма 19-37) Остальные все показатели - в рамках нормы. За последние 2 года анализы сдаются почти каждые полгода и все это время лимфоциты всегда выше нормы (самый высокий показатель был 55%). Гемоглобин то норма, то ниже нормы. Дочь жалуется периодически на усталость, головные боли. К тому же она аллергик (аллергия на кошку, на пыль, на цветение трав), с утра всегда встает с заложенным носом. Огромная просьба прокомментировать анализы и посоветовать наши дальнейшие действия. Заранее благодарю за ответы.
Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м