Как совместить в/м лекарства

Врач назначил в/м актовегин и нейпилепт. Как их колоть? Сразу или чередовать. Назначено по 10 уколов раз в сутки каждого препарата. В голове шум стоял, кок то сразу не спросил у врача. Выкупил лекарства а теперь сомневаюсь как правильно принимать.

Здравствуйте, можете чередовать 1день актовегин , на след нейпилепт