Расшифровка анализа

12 недель беременности. Наследственная тромбофилия, мультигенная форма, обусловленная полиморфизмом, болезнь Лейдена, PAI-1, ITGA2, было рекомендовано Клексан 0,4 раз в сутки. Сейчас показатели д димер -290, плазминоген 135, Антиха активность 0,82 через 3.45 после клексана 0,4, рфмк 14, агрегациях 64,2. Стоит ли увеличивать дозу Клексана?

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья, нет, дозу клексана увеличивать не надо, анализы у вас хорошие

Принятый ответ

Добрый день, Наталья. Даже, несмотря, на отклонения тромбофилического характера, результаты анализов на сегодняшний неплохие, поэтому дозы Клексана вполне достаточно.
Уточните, мутация Лейден в гетерозиготном состоянии?.
Беременности до этого были уже? Как протекали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Увеличивать дозу клексана не нужно, показатели у вас неплохие.