Не могу выбрать муж или любовник

С мужем испортились отношения, нет сексуального влечения, не чувствую себя женщиной, любовник дает это но и требует развода. Я не знаю сто делать, как решить эту проблему, любовник мусульманин, помогите

Здравствуйте, Ксения, любовник так и не решает Ваши отношения с мужем, а только запутывает ситуацию. Нарушение сексуального влечения происходит тогда, когда происходит разлад в отношениях. Стоит разделить - отношения с мужем или отношения с любовником? что Вы хотите сохранить? исходя из этого выбора, начинать на самом деле решать проблемы.

Здравствуйте, Ксения!

Вам необходимо разобраться в отношениях с мужем и решить на сколько вы им дорожите

Добрый день, Ксения!
А что Вас держит рядом с мужем? Почему испортились Ваши отношения? Пробовали ли Вы наладить отношения с мужем? Как давно Вы замужем?
Как давно Вы в отношениях с любовником?
Любовник Вам дает то, что нет в отношениях с мужем. Но, что будет после, если Вы выйдете за него замуж? Какими Вы видите отношения с мужем через несколько лет? А какие отношения видите с любовником через несколько лет?