Опущено левое веко

Здравствуйте! Опущено левое веко. Нет никаких наследственных заболеваний. Но у меня плохое зрение. Раньше не особо было заметно. Возможно такое при ухудшении зрения? И лечится? Если да, то что нужно делать?

Здравствуйте, какое у вас зрение? Что носите в жаль: очки/линзы? Веко как давно опущено? Травм головы не было, воспалительных заболеваний тройничного нерва?
И ещё сфотогроыируйте глаз и приложите через ссылку, на облачное хранилище.
Чтобы, вылечить это, и нужно понимать от чего это.

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото.
Можете загрузить в облако и сюда ссылку