Упала болит нога
Здравствуйте мама упала на льду. И в это время лодыжка вывернулась так что слышен был хруст. В это время была боль и сейчас болит нога возле лодыжки и чуть чуть припухли. Сейчас сильно болит пятка и отдаёт боль под колено. Ни синяка не чего на месте травмы нет. Может ли это быть перелом
Здравствуйте. Вполне может быть краевой перелом. А может быть разрыв боковой связки. Нужно в травмпункт обратиться, нужен рентген. Ногу в ортез, будет легче