Снижен ТТГ

Здравствуйте! Щитовидная железа удалена доза лтероксина 100.гормоны :Ттг 0, 04, Т4св. 14,4. Убавлять дозу? Обычно это происходит весной(убавленре дозы) К эндкроноглогу нет пока возможности сходить. За ранее спасибо!

Здравствуйте. да, дозировку нужно уменьшить до 88 мкг и проконтролировать ТТГ через 2 месяца.

Здравствуйте. Ттг упал что говорит о большой дозе тироксина, нужно убавить до 88 мкг, и ттг повторить через 2 месяца

Здравствуйте, доза Л тироксина от времени 6ода не зависит, т.к.ТТГ снижен, нужно уменьшить дозу препарата до 88 мкг/с утром за 30 40 минут до завтрака и приема других препаратов, контроль ТТГ через 2 месяца.
При нормализации ТТГ контроль 1 раз в 6 месяцев.

Марина, дозы Л тироксина нет такой, как делить? Или подойдёт эутирокс 88?

Принятый ответ

Подойдет Эутирокс 88 мкг/с.

Марина, спасибо большое!

Будьте здоровы!