Результаты анализов ТТ-г выше нормы в 2 раза

Добрый день, сдала анализы ТТ-г 8.67, превышение в 2 раза, т3 1.05 т4-63, 74. Сильная усталость, апатия, сахар в норме, проблема с либидо и с волосами. Ранее был териотоксикоз и диффузный зоб, была в ремиссии 6 лет, возврат 29 лет

Здравствуйте. Если анализы действительно такие, это больше говорит об обратном процессе - гипотиреозе. В этом случае назначается гормональная терапия левотироксином натрия.