Почему в 10 лет у меня потекла сперма.

Здравствуйте, вчера вечером заметила сперму на нижнем белье. Что делать? Боюсь поговорить с мамой, вдруг наругает. Если ответите буду очегь благодарна. Не знаю почему это у меня случилось. Может это и нормально?

Здравствуйте. у вас не может быть спермы. если появились белые обильные выделения то скорее всего это молочница. лучше сказать маме, чтобы сходить к гинекологу и сдать мазок на флору.

Алёна, спасибо.