Хеликобактер
добрый день , я начала лечение хеликобактер , сегодня 5 день , Схема : Нольпаза , Де-Нол , Амоксицилин,Кларитромицин , Линекс . на 3 день я бросила кларитромицин , меня от его рвёт в прямом смысле без остановки и гореч не выносимая , даже спать не могу , все остальное так же принимаю , можно ли заменить на другой антибиотик, что бы горечи не было ? или уже толку от лечения нет ?
Здравствуйте!
Лечение уже прервано , и не окажет эффекта должным образом!
Татьяна, добрый день , иногда болит выше пупка слева , а так больше ничего .
Принятый ответ
Здравствуйте можно на вильпрафен заменить.
Здравствуйте. Стоит конечно же менять только перерыв не стоило делать эффективность лечения может снизиться в отношении хеликобактера. Меняют клацид на метронидазол (500 мг 2 раза в день) 10 (14) дней. будьте здоровы
И следует помнить о диете исключать острое копченое жирное жареное алкоголь. Избегать стрессов. Частое дробное питание мелкими порциями 5-6 раз в сутки.
Данил, добрый день , спасибо за ответ , заменяю таблетки , и пью до окончания курса ?