Что вас беспокоит?

Хеликобактер

добрый день , я начала лечение хеликобактер , сегодня 5 день , Схема : Нольпаза , Де-Нол , Амоксицилин,Кларитромицин , Линекс . на 3 день я бросила кларитромицин , меня от его рвёт в прямом смысле без остановки и гореч не выносимая , даже спать не могу , все остальное так же принимаю , можно ли заменить на другой антибиотик, что бы горечи не было ? или уже толку от лечения нет ?

6 Февраля 2022·Просмотров: 241·Виктория, Вологда

Здравствуйте!
Лечение уже прервано , и не окажет эффекта должным образом!
Что вас беспокоит?

Татьяна, добрый день , иногда болит выше пупка слева , а так больше ничего .

Принятый ответ

Здравствуйте можно на вильпрафен заменить.

Здравствуйте. Стоит конечно же менять только перерыв не стоило делать эффективность лечения может снизиться в отношении хеликобактера. Меняют клацид на метронидазол (500 мг 2 раза в день) 10 (14) дней. будьте здоровы
И следует помнить о диете исключать острое копченое жирное жареное алкоголь. Избегать стрессов. Частое дробное питание мелкими порциями 5-6 раз в сутки.

Данил, добрый день , спасибо за ответ , заменяю таблетки , и пью до окончания курса ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.